• Головна
  • Тимошенко готовились повезти в суд, милиция изъяла сервер у «Дорожного контроля», а футбольный фанат должен денег «Металлисту»
Итоги дня
08:00, 6 березня 2013 р.

Тимошенко готовились повезти в суд, милиция изъяла сервер у «Дорожного контроля», а футбольный фанат должен денег «Металлисту»

Итоги дня

Юлию Тимошенко 5 марта готовились принудительно вывезти из больницы.

Об этом заявил народный депутат от «Батькивщины» Арсен Аваков. По его словам, за экс-премьер-министром выезжал конвой.

Но в здании Апелляционного суда Харьковской области Тимошенко не появилась ни утром, когда началось судебное заседание, ни днем после перерыва.

Пенитенциарная служба предоставила суду акт об отказе Тимошенко участвовать в рассмотрении дела. В то же время защитники экс-главы украинского правительства заявили, что она не отказывалась от участия в судебном разбирательстве.

Пока тюремщики пытались уговорить Тимошенко поехать на суд, милиционеры активно действовали. В офис, где находятся сервера общественной организации «Дорожный контроль» ворвались сотрудники управления по борьбе с киберпреступностью. Как рассказали люди, находившиеся в тот момент в помещении, правоохранители, ничего не объясняя, начали опечатывать и конфисковывать всю технику, какая только попадалась им под руку.

Главной футбольной новостью города стала не очередная игра «Металлиста», а известие о многотысячном штрафе, который должен заплатить болельщик харьковской команды, решивший побегать по полю во время матча.

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...