Около магазина Vodafone на Пушкинской 67/69 было невозможно пройти: десятки харьковчан пришли на открытие магазина. Ведущий буквально раскидывал в толпу брендированные призы от компании, а двое гвардейцев Ее Величества фотографировались со всеми желающими.
В компании Vodafone, новый магазин называют «островок» Европы в Украине, ведь в нем предоставляются стандарты обслуживания компании, которые есть во всем мире.
«Существует 8 принципов магазина Vodafone, которые начинаются с открытой витрины, и заканчиваются принципом безбарьерного обслуживания. Магазин построен так, что человек может подсмотреть, что же делается на мониторе у работника. Мне это было всегда интересно. У нас есть девайсы, их можно «пощупать», они включены, все работают. Рассматривайте, изучайте», - рассказал заместитель генерального директора Vodafone Украина Сергей Самокрик.
В любом магазине Vodafone есть особый стенд с стоп-10 продаваемыми телефонами.
Магазин разделен на несколько зон: зона обслуживания, зона продажи телефонов, и стенды с телефонами. При входе в магазин Vodafone вас встречает человек, и помогает вам сориентироваться и решить любой вопрос.