• Головна
  • В Харькове открылся магазин Vodafone, работающий по современным европейским стандартам
18:10, 9 грудня 2016 р.

В Харькове открылся магазин Vodafone, работающий по современным европейским стандартам

Около магазина Vodafone на Пушкинской 67/69 было невозможно пройти: десятки харьковчан пришли на открытие магазина. Ведущий буквально раскидывал в толпу брендированные призы от компании, а двое гвардейцев Ее Величества фотографировались со всеми желающими.

В компании Vodafone, новый магазин называют «островок» Европы в Украине, ведь в нем предоставляются стандарты обслуживания компании, которые есть во всем мире.

«Существует 8 принципов магазина Vodafone, которые начинаются с открытой витрины, и заканчиваются принципом безбарьерного обслуживания. Магазин построен так, что человек может подсмотреть, что же делается на мониторе у работника. Мне это было всегда интересно. У нас есть девайсы, их можно «пощупать», они включены, все работают. Рассматривайте, изучайте», - рассказал заместитель генерального директора Vodafone Украина Сергей Самокрик.

В любом магазине  Vodafone есть особый стенд с стоп-10 продаваемыми телефонами.

Магазин разделен на несколько зон: зона обслуживания, зона продажи телефонов, и стенды с  телефонами. При входе в магазин Vodafone вас встречает человек, и помогает вам сориентироваться и решить любой вопрос.

В Харькове открылся магазин Vodafone, работающий по современным европейским стандартам, фото-1
В Харькове открылся магазин Vodafone, работающий по современным европейским стандартам, фото-2
В Харькове открылся магазин Vodafone, работающий по современным европейским стандартам, фото-3

Электронная очередь, зона отдыха  и даже детский уголок - в сумме эти «паззлы» собирают удобство для клиента, и максимальную открытость.

«Огромное внимание мы уделили подбору персонала. Мы отобрали здесь людей, готовых работать не по общепринятым стандартам. Которые готовы слышать человека, и не отрабатывать как робот, перебивая клиента, а те, кто будут помогать», - добавил Самокрик.

В компании рассказали и о том, что же делали на входе английские гвардейцы.

«Гвардейцы ассоциируются у всех с постоянством и верностью. Потому у людей возникает такая же ассоциация с нашей компанией. На входе в магазин стоит и классическая английская телефонная будка, откуда любой желающий может бесплатно позвонить в 60 стран мира», - добавил начальник отдела продаж по северному региону Максим Кириченко.

В Харькове открылся магазин Vodafone, работающий по современным европейским стандартам, фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...