
11:45, 8 грудня 2011 р.
Харьков и Ставрополь соединили прямым автобусным рейсом
Новый международный автобусный маршрут соединил Харьков и российский Ставрополь, сообщают в пресс-службе Харьковского горсовета.
Автобус курсирует два раза в неделю. С Центрального автовокзала в Харькове он отправляется по вторникам и пятницам в 16:30 по киевскому времени. Рейс следует через пограничный переход Должанский - Тусово, Новошахтинск, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Егорлыкскую, Песчанокопское, Красногвардейское, Донское, Московское, прибывает в конечный пункт на следующее утро в 9:55 по московскому времени.
Обратно из Ставрополя автобус отправляется по средам и субботам в 16:30 по московскому времени и возвращается в Харьков утром следующего дня в 6:30.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
10:55, 25 лютого
10:39, 9 березня
48
11:08, 10 березня
2
13:30, 10 березня
10
13:16, 1 березня
1

Коментарі