• Головна
  • «Днепр» самостоятельно перенес время доигровки матча с «Металлистом»: в ПЛ и харьковском клубе ориентируются на первоначальный вариант
10:32, 26 листопада 2013 р.

«Днепр» самостоятельно перенес время доигровки матча с «Металлистом»: в ПЛ и харьковском клубе ориентируются на первоначальный вариант

Матч "Днепр" - "Металлист" может состоятся днем.

Об этом сообщила пресс-служба днепропетровского клуба.

"Обращаем ваше внимание, что доигровка второго тайма матча чемпионата Украины "Днепр" — "Металлист" начнется 4 декабря в 13:00", - говорится в сообщении. Причину переноса времени в днепропетровском клубе объяснить не смогли.

В "Металлисте" не подтверждают факт изменения времени.

"Мы ориентируемся на время определенное Премьер-лигой, то есть на 20:00, а написать могут все что угодно. Если ПЛ сообщит о переносе на 13.00, то будем играть в это время", - сказал представитель пресс-службы "Металлиста" Сергей Родионов.

В свою очередь пресс-аташе УПЛ Андрей Палаев также отметил, что время начала доигровки (20:00) "остается в силе", но возможно оно изменится.

Напомним, в пятницу была определена дата и время проведения доигровки поединка 12-го тура Чемпионата Украины между «Днепром» и «Металлистом».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...