• Головна
  • Харьковские «УДАРовцы» ехать в Киев на митинг не планируют
10:00, 23 листопада 2013 р.

Харьковские «УДАРовцы» ехать в Киев на митинг не планируют

Харьковская организация «УДАРа» не планирует организованный выезд партийцев Киев для поддержки Евромайдана, но не исключает их добровольного участия в митингах.

Об этом сообщила пресс-секретарь областной организации «УДАРа» Екатерина Курашова, передает сайт «Комментарии. Харьков».

«Если у членов партии, когда они посмотрят новости, почитают интернет и газеты, появится желание принять участие в Евромайдане, то они, конечно, поедут, и я сомневаюсь, что они будут скрывать свою партийность. А какого-то централизованного выезда не будет», – рассазала Курашова.

Напомним, Кабинет Министров Украины распорядился приостановить процесс подготовки к заключению Соглашения об ассоциации с ЕС.

Вчера же член Мониторинговой миссии Европарламента в Украине, экс-президент Польши Александр Квасьневский заявил, что Украина не подпишет Соглашение об ассоциации с Европейским союзом на саммите «Восточного партнерства» в конце этого месяца в Вильнюсе.

Вследствие всего этого в Киеве на Майдане Независимости сторонники евроинтеграции вышли на митинг, который уже окрестили как Евромайдан.

Харьковчане также поддерживают Евромайдан - активисты ночь провели на площади Свободы, а сегодня днем соберутся снова.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...