• Головна
  • Instagram, Facebook и Twitter: Кернес ушел в соцсети, чтобы дружить с добрыми людьми
17:12, 28 лютого 2013 р.

Instagram, Facebook и Twitter: Кернес ушел в соцсети, чтобы дружить с добрыми людьми

Харьковский мер собирается зарегистрироваться в очередной социальной сети. У него уже есть странички в Facebook, Twitter и Instagram, а вскоре он планирует создать свою страничку в социальной сети «Вконтакте».

По словам мэра, у него очень много подписчиков на страничках в социальных сетях. Но он не собирается на этом останавливаться.

«Встречаясь с молодежью, работая городским головой, я нуждаюсь в общении, в том числе и через социальные сети. Там публикуется достаточно разная информация. Я в любом варианте готов ее воспринимать, кроме грубости. Если вопросы задают в грубой форме, я с такими людьми дружбу заводить не буду», - сообщил городской голова.

Харьковский мер не забыл замолвить словечко и за фотографии «покупок», которые не так давно вызвали в СМИ резонанс. Кернес пояснил, что дорогие часы, фото которых он выложил на своей страничке в Instagram, он носит уже около 6 лет.

«Я не прячу часы, в которых хожу. Это мое собственное имущество. До того, как я стал городским головой, я был бизнесменом. Поэтому в этом вопросе должна быть толерантность», – говорит Геннадий Кернес.

часы

Не забыл городской голова упомянуть и фото красного Porsche, которое его сын Родион выставил на всеобщее обозрение. Он рассказал, что этому фото уже 4 года и машина не является подарком на День Рождения.

порш

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...