• Головна
  • Отель «Санта Мария» на курорте Сходница
Новини компаній
09:00, 30 січня 2018 р.

Отель «Санта Мария» на курорте Сходница

Новини компаній

Минеральный курорт Сходница расположен в живописной долине, на берегу речки. Свежий воздух карпатских гор, сказочная природа ицелебные минеральные воды манят в лечебницу туристов со всей Украины и других стран. Курорт обладает многими базами, номера которых имеют современный интерьер.

В Сходницу приезжают спокойно отдохнуть, насладиться красотой Карпат, насытить организм озоном и минералами. Большинство туристов — жители городов, уставшие от суеты и шума. В Сходнице находится 38 источников с минеральной водой. На курорте можно отведать 4 их вида:

  • с высоким уровнем содержания органических веществ, проявляет мочегонный эффект;

  • вода, обладающая желчегонными свойствами;

  • слабоминерализованная, обогащённая железом;

  • хлоридно-натриевая вода.

Горы и хвойный лес окружают посёлок со всех сторон, поэтому курорту свойственны мягкие зимы, оттепели, густые туманы, тёплые летние дожди, чистая роса, головокружительный воздух.

Отель «Санта Мария» на курорте Сходница, фото-1

Лечение в Сходнице

Посетители в Сходницу едут приятно провести время, вдали от городских улиц и подлечить здоровье. В качестве показаний оздоровиться в Сходнице можно рассматривать:

  • мочекаменные болезни;

  • заболевания кишечного тракта;

  • аномалии обменных процессов;

  • болезни почек, печени, мочевыводящих путей;

  • сахарный диабет.

Людям уставшим, находящимся вдепрессивном, подавленном настроении также рекомендуется посетить живописный курортСходница. Многие пансионаты предлагают лечебные и восстановительные процедуры.

Отель «Санта Мария» на курорте Сходница, фото-2

Летние и зимние развлечения в Сходнице

Наслаждаться удивительной природой, неимоверно красивыми местами вСходницеможно в любой сезон. Здесь очень популярны пешие прогулки по лесу, где вы будете очарованы величием столетних хвойных деревьев. Любители велопрогулок могут взять на прокат двухколёсный транспорт и отправиться ездить по специально проложенным для этого тропинкам.

Зима вСходниценевероятно красивая, когда вершины гор становятся белоснежными, а эхо катится далеко-далеко по холмам. Дети любят кататься с горок на санках, молодёжь может попробовать свои силы на лыжах. Для взрослых азартных туристов владельцы отелей предлагают арендовать снегоход. Масса адреналина и прекрасное настроение получат абсолютно все гости курорта. Кроме того, организовываются туристические групповые поездки по замкам, близлежащим городам и курортам.

Любители романтических свиданий, тёплых семейных идиллий могут просто завернуться в плед и побыть вдвоём в тихом укромном месте. Вечером можно посетить ресторан с национальной украинской кухней.

Отель "Санта Мария"

Комплекс "Санта Мария" искренне приглашает посетить минеральный курортСходница. Отель расположен у целебного 18 источника, имеет свой бювет. В гостинице комфортные одноместные и двухместные номера: люкс, мансардного типа, с камином.

Комплекс располагает личным теннисным кортом, тренажёрным залом, библиотекой, бассейном, детской площадкой, сауной, предлагает другие виды досуга.

На сайте zahidkurort.com.ua вы всегда можете забронировать номер в отель «Санта Мария» в Сходнице или другие лучшие отели и санатории Сходницы! Заходите на сайт «Захід Курорт».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...