• Головна
  • Михаил Добкин встретился с делегацией Королевства Нидерланды
17:00, 23 січня 2012 р.

Михаил Добкин встретился с делегацией Королевства Нидерланды

Сегодня состоялась встреча председателя Харьковской облгосадминистрации Михаила Добкина с делегацией Королевства Нидерланды во главе с директором Футбольной Ассоциации Королевства Нидерланды Бертом ван Ооствейном, сообщает пресс-служба ХОГА.

Также во встрече приняли участие председатель Харьковского областного совета Сергей Чернов, заместитель председателя ХОГА Юрий Сапронов, а также заместитель председателя – руководитель аппарата ХОГА Василий Хома, председатель Харьковской областной федерации футбола Украины Владимир Бабаев, начальник ГУ внешнеэкономических связей и международных отношений ХОГА Анатолий Педешко, начальник ГУ по делам семьи, молодежи и спорта ХОГА Дмитрий Перепелица.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы подготовки к приезду голландской футбольной команды и болельщиков в Харьковскую область в ходе Евро-2012. В частности, речь шла об обеспечении безопасности гостей и участников чемпионата в ходе проведения матчей на стадионе, а также во время отдыха в городе.

«У нас созданы все необходимые структуры для того, чтобы обеспечить безопасность и комфортное пребывание болельщиков в Украине, но для нас было бы полезным узнать ваши пожелания по этому поводу. Мы готовы сделать все от нас зависящее, чтобы чемпионат Евро-2012 был организован в Харькове на высшем уровне», - подчеркнул в ходе встречи Михаил Добкин.

В свою очередь господин ван Ооствейн выразил уверенность в том, что все матчи в Харькове будут организованы наилучшим образом.

«Мы уверены, что наша совместная работа обеспечит проведение турнира в Харькове на самом высоком уровне и с соблюдением максимальных мер безопасности. Надеюсь на плодотворное сотрудничество и плодотворные его результаты», - подчеркнул он.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...