Мягкие окна из тентовой прозрачной ПВХ пленки.

Тентовые стенки из прозрачной ткани ПВХ - это чудесная возможность недорогого оснащения летних террас в холодное время года либо на случай дождя летом.

Их также можно использовать для консервации беседки (кафе, летних террас, балконов, барбекю, дачных веранд).
Стенки обычно оснащаются такой фурнитурой чтобы можно было ее поднять (свернуть) или удалить полностью.
Для крепежа стенок используют в основном соединение "скоба+люверс с ремешком".
Для удержания рулона свернутой шторы сверху используем "ремешок с карабином".
Такие стенки делаются из эластичной и прозрачной ПВХ ткани (без армирующего слоя).
По периметру выполняется окантовка из цветной ткани на которой устанавливается вся необходимая фурнитура (петли, кольца, ремешки, змейка и т.д.)

Если Вы находитесь в другом городе - достаточно сделать заявку на требуемое изделие и в течение ближайшего временя с Вами свяжется сотрудник для уточнения деталей (обычно это делатся в течение 1 часа).

Оперативно сделать просчет и оформить заявку либо проконсультироваться с менеджером-конструктором можно на нашем сайте , вот страничка с онлайн-калькулятором: https://veles2003.com.ua/calcprozrachka.html либо звоните, пишите.
Рубрики
Ремонт, будівництво
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Уплотнительный шнур для котлов и каминов состоит из основы очень плотной пряжи, оплетенной нитью Это...
09:11, 23 квітня
Блок-хаус - это тип обшивочной доски, внешне выглядит как имитация бревна. Древесина: Сосна. 1-й со...
09:56, 19 квітня
Земляные работы копка траншей под фундамент, водопровод, канализацию, бассейны, газ, приямки, погреб...
22:13, 23 квітня
Выполняем бурение скважин на воду в Харьковской области (Харьков, Лозовая, Изюм, Барвенково, Купянск...
08:00, 14 квітня
Алмазное сверление отверстий различного диаметра, штробы под коммуникации сантехники, вентиляции, от...
12:37, 17 квітня
Строительство ангаров для хранения зерна ЛСТК Компания «Акабуд» имеет многолетний опыт проектиров...
13:20, 23 квітня
Хочете додати 057.ua на головний екран і бути в курсі новин?