• Головна
  • Лучшая новостройка в Крюковщине
22:29, 24 липня 2015 р.

Лучшая новостройка в Крюковщине

Возле Киева появилось немало пригородов, столь популярных у застройщиков, что новостройки здесь не отличить от привычных уже в столице. Кажется, что это просто очередной спальный район города! Правда, удивительно чистый, зеленый и уютный. Один из таких – Крюковщина. И здесь недавно появился новый жилой комплекс «Молодежный городок», состоящий из множества пятиэтажных домиков с фасадами в теплых тонах, а также двухэтажных таунхаусов – домов с несколькими двухуровневыми квартирами. Ее можно заслужено назвать лучшей новостройкой в Крюковщине и вот почему.

Во-первых, это удивительно теплые дома, которым не страшны никакие морозы. Кирпичные стены, утепленные пенопластом, а также хорошие стеклопакеты в квартирах позволят сохранить температуру в доме.

Лучшая новостройка в Крюковщине, фото-1

Во-вторых, цены на квартиры в «Молодежном городке» гораздо ниже, чем на жилье подобного уровня в практически любом районе Киева. Хотя вы фактически будете жить в Крюковщине, но до метро «Теремки» можно будет добраться даже быстрее, чем многим киевлянам. А остановка общественного транспорта располагается прямо у ЖК «Молодежный городок».

В-третьих, локация за городом позволяет избежать лишнего шума и загрязнений воздуха, а напротив – дышать ароматами близлежащего леса и пить чистейшую воду из артезианской скважины глубиной в 150 м.

В-четвертых, жить в ЖК «Молодежный городок» безопасно благодаря круглосуточной охране и видеонаблюдению. Да и само расположение во многом спасает – здесь не встретишь «гопников» и неблагополучных соседей.

В-пятых, на застройщика «Молодежного городка», несомненно, можно положиться. Другие реализованные проекты, а также уже сданные в срок дома являются верным показателем ответственного отношения застройщика к своему делу. Кроме того, специально для покупателей «Молодежный городок» зафиксировала курс валют при расчетах стоимость квартиры, что обеспечит стабильную цену на жилью вне зависимости от возможных скачков курса.

Предела совершенству в любой области, в том числе и в строительной, нет. Но иногда есть те, кто сумел приблизиться к идеалу. Жилье в чудесном месте и по хорошей цене – это встречается не так часто.

Плюсы сделали «Молодежный городок» достойным статуса лучшей новостройки Крюковщины. Приезжайте к нам, и убедитесь в правдивости наших слов.  

Источник материала: www.mgorodok.com.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...