
На Рымарской прогремел очередной взрыв, а харьковчанин пытался сжечь киоск с продавщицей
В Харькове гремели взрывы и свирепствовали грабители.
В Харькове прогремел очередной взрыв. ЧП произошело около полуночи в начале улицы Рымарской, в районе дома 3/5, где находится ателье мебели "Ажур".
Магазин принадлежит члену "Громадської варти" Харькова, волонтеру, помогающему бойцам АТО, Дуде Вячеславу Степановичу.
А в это время харьковчанин пытался сжечь киоск с продавщицей, чтобы ограбить его.
В начале августа харьковчанин, который уже провел 22 года в местах лишения свободы, решил ограбить киоск. Для этого он прихватил с собой бутылку с легковоспламеняющейся смесью.
Прокуратура Московского района Харькова направила в суд обвинительный акт в отношении мужчины, который поджег киоск и женщину-продавщицу.
Как рассказал прокурор района Алексей Лесенко, 43-летний мужчина обвиняется в разбое, соединенном с причинением тяжких телесных повреждений.