• Головна
  • Ляшко поздравил украинцев с Днем Независимости из зоны АТО
17:50, 24 серпня 2014 р.

Ляшко поздравил украинцев с Днем Независимости из зоны АТО

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко приветствуя украинцев с Днем Независимости заявил, что "Освободительная война, борьба за независимость Украины сегодня идет на землях Донетчины и Луганщины с российскими террористами, диверсантами и предателями. Я убежден, что мы обязательно победим, ведь за нами правда, Господь Бог и украинский народ ".

Ляшко добавил, что: "обязательства каждого, помочь общей победе, кто с автоматом, кто в госпитале, а кто и банкой огурцов или килограммом сала. Задача каждого, священный долг - помочь родному отечеству.

В частности в ходе пребывания в зоне АТО, были задержаны сепаратисты, которые издевались над государственным флагом, также Ляшко поднял желто-голубой флаг рядом с шахтой "Карбонит" на блокпосту батальона "Луганск-1".

Напомним, что в отличии от других политиков которые сейчас находятся на параде в Киеве или курортах заграницей, Олег Ляшко последние дни находится на Луганщине, вместе с главой фракции Радикальной партии в Киевсовете Андреем Лозовым, руководителем Центра социальной и правовой помощи участникам АТО, экс-заместителем командира батальона Азов – Игорем Мосийчуком и представителем командования АТО в Северодонецке – Сергеем Шакуном. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...