• Головна
  • На Харьковщине ревнивец задушил свою жену
12:55, 3 липня 2014 р.

На Харьковщине ревнивец задушил свою жену

Работники Лозовского горотдела милиции задержали 38-летнего лозовчанина, который после распития спиртных напитков совершил страшное преступление.

Об этом ужасном событии в дежурную часть Лозовского ГО сообщила врач скорой помощи, прибывшая по вызову 19-летнего сына умершей. Парень около часа ночи вернулся домой с прогулки и увидел на полу мать, которая уже не подавала признаков жизни.

- Сотрудники милиции сразу начали поиски подозреваемого в совершении преступления, - рассказал заместитель начальника Лозовского ГО подполковник милиции Владислав Подушко. - И в результате хорошо организованных оперативно-розыскных мероприятий работники милиции нашли 38-летнего мужчину в недостроенной многоэтажке в одном из микрорайонов Лозовой, где он скрывался от милиции. Подозреваемый не признавался в содеянном, всячески запутывал следствие, говорил, что хотел лишь напугать женщину и в ходе ссоры схватил ее на несколько секунд за шею, но не убивал.

Как сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьоквской области, по уголовному производству, открытому по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, был проведен ряд следственных действий, которые полностью доказывали вину подозреваемого.

Он дал правдивые показания и признался, что в ходе ссоры он действительно задушил свою жену, потому что приревновал к коллеге. В отношении задержанного избрана мера пресечения - содержание под стражей, идет следствие. Мужчине грозит заключение на срок до 15 лет.

Также напомним, что на Харьковщине 18-летний рецидивист задушил мать и спрятал ее тело в погребе.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#убийство
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...