• Головна
  • Депутат Верховной Рады: «Два криминальных авторитета Допа и Гепа захватили власть полностью и делают все, что угодно»
10:10, 26 грудня 2013 р.

Депутат Верховной Рады: «Два криминальных авторитета Допа и Гепа захватили власть полностью и делают все, что угодно»

Депутат Верховной Рады, бывший начальник Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве Виталий Ярема заявляет о причастности председателя Харьковской областной государственной администрации Михаила Добкина и главы Харьковского городского совета Геннадия Кернеса к криминалитету.

Об этом депутат сказал в эфире «5 канала», передает Обком.

«По Харькову - это вообще уникальный регион... извините, но я буду так выражаться, так как ситуация к этому побуждает меня как правоохранителя в прошлом, - два криминальных авторитета Допа (Добкин) и Гепа (Кернес) захватили власть полностью и делают все, что угодно», - заявил Ярема.

Кроме того депутат отмечает, что Добкин и Кернес позволяют себе предвзято комментировать и влиять на следствие в делах о нападении на активистов Евромайдана.

В свою очередь депутат парламента от фракции Партии регионов Владимир Олийнык поддержал коллегу и призвал Добкина не политизировать ситуацию с нападениями на активистов Евромайдана.

«Я призываю Добкина и всех не политизировать (эту ситуацию)», - отметил «регионал».

Напомним, губернатор Харьковщины Михаил Добкин прокомментировал нападения на журналистку и общественного деятеля Татьяны Чорновол в Киеве и соорганизатора харьковского "евромайдана" Дмитрия Пилипца.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...