• Головна
  • Харьковчанин в Нью-Йорке сбросил собственного сына с небоскреба, а участиники «евромайдана» переименовали проспект Ленина
Итоги 23 декабря
08:00, 24 грудня 2013 р.

Харьковчанин в Нью-Йорке сбросил собственного сына с небоскреба, а участиники «евромайдана» переименовали проспект Ленина

Итоги 23 декабря

Харьковский губернатор после долгого перерыва снова вернулся к своему любимому хобби — рыбалке. На лед он вышел вчера и наловил щук. Фотографии своего первого зимнего улова он традиционно разместил на своей странице в социальной сети Twitter. Естественно, с комментариями.

До 25 декабря потенциальный инвестор строительства мусороперерабатывающего завода в Харькове должен предоставить свои предложения в Нацагенство по инвестициям и управлению национальными проектами. Главной задачей нацпроекта «Чистый город» является создание отрасли переработки отходов в Украине.

А харьковчанин бросил своего сына с крыши 52-этажного жилого дома в Нью-Йорке, а потом прыгнул сам. 35-летний Дмитрий Канариков, который жил в Нью-Йорке, должен был отдать своего 3-летнего сына своей бывшей жене. Погибший развелся со своей супругой и суд решил, что их общий сын должен проживать с матерью. На 22 декабря, когда произошел инцидент, была запланирована передача ребенка.

Участники и активисты харьковского «евромайдана» решили пока символически, а в будущем и всерьез, переименовать проспект Ленина. Фамилию вождя мирового пролетариата с топонимических табличек должно потеснить имя не мене известного мирового деятеля — музыканта группы The Beatles Джона Леннона. Свою инициативу общественники даже согласовали с сыном покойного фронтмена Ливерпульской четверки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...