• Головна
  • Харьковского ГАИшника уволили из-за ролика в Интернете
15:53, 20 листопада 2013 р.

Харьковского ГАИшника уволили из-за ролика в Интернете

Прокуратура начала расследование по факту получения взятки ГАИшником.

Информация о совершении преступления была обнародована одним из центральных каналов телевидения. Никаких обращений со стороны автора видеоролика или других причастных к данному случаю не было.
 
В сюжете сообщается, что инспектор ГАИ получил взятку в размере 100 гривен за непривлечение к ответственности водителя. Как сообщали СМИ, водитель выехал на встречную полосу.

Все это на камеру снял другой водитель. Видео он предоставил ГАИшникам, а инспекторы очень быстро вернули телефон, в чехле которого находилось около двух тысяч гривен.

Как сообщили в облпрокуратуре, к уголовной ответственности будет привлечен не только сотрудник ГАИ, но и автолюбитель который предлагал взятку.

На данный момент устанавливаются личности всех "героев" данного видеоролика.

Сейчас в ГАИ проводится служебное расследование по этому инциденту, пытаются найти водителя, который давал инспекторам взятку.

Как стало известно 057 из собственных источников, ГАИшник-взяточник был уволен из правоохранительных органов.

Напомним, в Харькове очередной автоинспектор стал героем интернет-ролика. На одной из автодорог Харькова сотрудник ГАИ остановил автомобиль. После того, как были проверены документы нарушителя, последний предложил инспектору сто гривен, а тот отказываться от них не стал. Все это на камеру снял другой водитель, который находился неподалеку. После харьковчанин предоставил гаишникам отснятое видео.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...