• Головна
  • На Харьковщине двое мужчин обокрали спящую пенсионерку
12:48, 12 листопада 2013 р.

На Харьковщине двое мужчин обокрали спящую пенсионерку

Около 03-30 ночи к работникам линейного отдела на ст. Лозовая обратилась 64-летняя женщина, которая сообщила, что на перроне железнодорожного вокзала неизвестные украли у нее сумки с личными вещами.

На перроне железнодорожного вокзала ст. Лозовая 64-летняя женщина, которая проживает в Запорожье, ждала поезд. Присев на лавочке отдохнуть, пожилая женщина заснула, а когда проснулась, то обнаружила отсутствие своей сумки с личными вещами. Осмотрев все вокруг, женщине удалось под лавкой найти свою сумку, но уже без кошелька и мобильного телефона. Пенсионерка сразу обратилась в милицию, сообщает пресс-служба МВД на ЮЖД.

Подозреваемых в краже правоохранители задержали «по горячим следам» на перроне железнодорожного вокзала. Правонарушителями оказались безработные, ранее судимые 60-летний и 58-летний жители Харьковской области, у одного из которых правоохранители изъяли телефон потерпевшей. Мужчины признались, что похитили сумку у пожилой женщины на перроне вокзала. Вытащив деньги и мобильный телефон, сумку подбросили потерпевшей. Украденные же деньги мужчины успели потратить на спиртные напитки.

Мужчинам грозит наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...