19:03, 28 жовтня 2013 р.

Проекты брусчатых домов

Одним из наиболее важных моментов при строительстве дома является проектирование дома с учетом пожеланий заказчика и архитектурных правил. Удобство и эстетика жилого пространства — это необходимые составляющие, определяемые, в первую очередь, Вашими привычками и сложившимися особенностями повседневного быта.

Брусчатые дома на сегодняшний день одни из самых популярных в сегменте частного строительства. Их возведение имеет ряд весомых преимуществ перед другими способами строительства. Покупая проект дома у нас, Вы получаете наивысшее качество исполнения. Наша компания выполнит разработку и строительство домов самого замысловатого и сложного типа.

Строительство любого объекта – это проектирование и воплощение эскизов в реальность. Проекты брусчатых домов – это особая отрасль архитектуры. Древесина это достаточно пластичный материала, который отличается пониженной износостойкостью. Поэтому проектная документация на дом должна быть составлена таким образом, чтобы сократить физические нагрузки и увеличить срок эксплуатации строения без острой потребности в проведении капитального ремонта.

Вторая важная составляющая при проектировании брусчатого дома – это эргономика жилого и хозяйственного пространства. Многие проекты брусчатых домов, которые распространены в сети Интернет, отличаются одним и тем же недостатком. Построить по предлагаемой документации дом можно. Но вот жить в нем вам будет не то чтобы не комфортно. Проживание в таком доме грозит различного рода неприятностями. Подумайте сами. Если архитектор не продумал надежную защиту входной группы от осадков в осеннее и зимнее время, то вашу дверь постоянно будет заваливать снегом. Во время доджей вода будет попадать внутрь вашего дома. Вся грязь с улицы будет попадать в дом. Вам хочется жить в таком доме?

Еще одна распространенная ошибка проектирования домов – неправильный расчет вентиляции и отвода излишней влажности. При неграмотном расположении жилых и хозяйственных помещений в доме постоянно будет присутствовать сырость и неприятные запахи. А если к тому же в доме располагается источник отопления, то выхлопные газы от него, проще говоря, дым, будет попадать в жилые комнаты. Все это не только неприятно, но и опасно для жизни человека.

По материалам сайта www.dom-skazka.ru

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...