• Головна
  • Вице-президент «Металлиста»: «В этот раз масштабы лжи перешли все пределы»
09:23, 25 липня 2013 р.

Вице-президент «Металлиста»: «В этот раз масштабы лжи перешли все пределы»

Сегодня в интернете была распространена информация о том, что, "Металлист" может быть исключен из текущего розыгрыша Лиги Чемпионов в связи с возможным решением Спортивного арбитражного суда Лозанны.

Издания ссылались друг на друга и французские сайты.

За комментарием относительно этой "новости" пресс-служба харьковского клуба обратилась к первому вице-президенту ФК "Металлист" Константину Владимировичу Пивоварову.

"Не могу сказать, что новость, которая разлетелась по украинским СМИ меня сильно удивила - в последнее время мы привыкли к подобному давлению. Но в этот раз масштабы лжи перешли все пределы. Доселе никому в нашей стране не известное французское издание опубликовало статью с собственными домыслами, откровенными выдумками и рассуждениями, а множество украинских сайтов подхватили этот бред и гиперболизировали", - говорит Пивоваров.

Руководство футбольного клуба заявило, что оставляет за собой право подать в суд на французское издание за клевету и просит их украинских коллег не поддаваться на подобные провокации.
 
"Поверьте, мы находимся в постоянном и тесном контакте с УЕФА, и со стороны этой организации не было ни каких-либо заявлений, ни намеков о возможных проблемах. Ежедневно мы общаемся с работниками УЕФА различного ранга, недавно наши представители были на жеребьевке Лиги Чемпионов в Ньоне - и никто, подчеркиваю, никто и словом не обмолвился о каком-то негативе. Наоборот, все очень позитивно и даже восторженно отзываются о нашей команде, прогрессе, которого она достигла, о нашем прекрасном стадионе и уровне инфраструктуры в целом. Идет кропотливая работа в преддверии дебюта "Металлиста" в главном футбольном соревновании Европы. "Металлист" готовится к Лиге Чемпионов и не реагирует на провокации", - уверяет вице-президент харьковского клуба.
Пивоваров отмечает, что распространенная в СМИ информация о возможном исключении "Металлиста" из еврокубков - ложная и провокационная. И то, что клуб будет бороться со всеми, кто распространяет подобную ложь.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...