
Разрезали двери специнструментом: спасатели рассказали, как доставали труп погибшего водителя в ДТП на Одесской, - ФОТО
В Харькове спасатели вытащили тело погибшего в ДТП водителя «Chevrolet Aveo».
26 октября в 20:48 поступило сообщение о ДТП, которое произошло на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Одесской в Харькове. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Харьковщины.
На место аварии выехали два дежурных отделения спасателей ГСЧС на специальных аварийно-спасательных машинах.
Приехав на место ДТП спасатели увидели, что столкнулись два автомобиля «Infinity Q-50» и автомобиль «Chevrolet Aveo».
Журналисту 057 в пресс-службе ГСЧС Харьковщины сообщили, что после того, как полицейские провели на месте ДТП следственные действия, спасатели разрезали специальным инструментом двери автомобиля «Chevrolet» и вытащили тело погибшего водителя.
Других пострадавших в ДТП, а их по предварительной информации – 4, спасатели не вытаскивали из автомобилей, поскольку в результате столкновения их выкинуло из машин.
Коментарі