• Головна
  • Где купаться в Харькове. ТОП городских пляжей, - ФОТО
18:54, 29 червня 2021 р.

Где купаться в Харькове. ТОП городских пляжей, - ФОТО

Обзор главных харьковских пляжей для отдыха у воды.

Лето 2021 года в самом разгаре, а на улице вот уже несколько дней наблюдается жара более 30 градусов. Поэтому жители и гости города активно интересуются возможностью отдыха у воды, не выезжая за пределы Харькова.

Редакция сайта 057 рассказывает о главных городских пляжах, где можно покупаться, арендовать беседку и активно провести время.

Читайте также: График отключения света в Харькове на 28 июня-4 июля.

«Акважур»

Где купаться в Харькове. ТОП городских пляжей, - ФОТО, фото-1

Пляж «Акважур» расположен на берегу реки Харьков вблизи соснового леса. Берег пляжа пологий и он отлично подходит для маленьких детей и тех людей, которые не умеют плавать. Здесь можно воспользоваться лежаками, навесами, зонтами и раздевалками. Взрослые могут прокатиться на надувных горках и попрыгать в воду с трамплина. А для детей на территории «Акважура» обустроена детская площадка. Маленькие посетители пляжа смогут покататься на карусели, горке, качелях и аттракционах, а также поиграть в песочнице или попрыгать на батутах. Любители спорта смогут на специальных площадках поиграть в футбол, волейбол и настольный теннис. Каждый посетитель может один час бесплатно кататься на лодке или катамаране. Доступна аренда беседок для отдыха компанией.

Стоимость входа: 50гривен.

Адрес: улица Героев Труда, 2-а.

Контакты: 066-836-99-90, 066-754-27-79.

«Белый пляж»

Где купаться в Харькове. ТОП городских пляжей, - ФОТО, фото-2

«Белый пляж» расположен на Безлюдовке. Берег пляжа оформлен в белых тонах, поэтому и имеет такое название. Здесь можно воспользоваться лежаками, навесами, зонтами и раздевалками. Любители спорта на специальных площадках могут поиграть в футбол и волейбол. Для детей на территории пляжа обустроена детская площадка. Доступна аренда беседок для отдыха компанией.

Стоимость входа: 50 гривен.

Адрес: пересечение улицы Харьковской и улицы Чайковской.

Контакты: 050-027-92-99, 097-059-20-33.

Городской пляж

Где купаться в Харькове. ТОП городских пляжей, - ФОТО, фото-3

Городской пляж находится в Алексеевском лугопарке на реке Лопань. Здесь можно попробовать себя в вейкбординге, поиграть в волейбол и покататься на аттракционах. Доступна аренда беседок для отдыха компанией.

Стоимость входа: бесплатно.

Адрес: переулок Буковой.

Контакт: 067-911-11-00.

Напомним, что редакция сайта 057 рассказывала, как горожанам записаться на вакцинацию от коронавируса в Харькове. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#купаться #харьков #пляжи #отдых #вода
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...