
17:52, 23 квітня 2013 р.
Жители поселка Жуковского, что в Харькове, целый день сидят без горячей воды
На поселке Жуковского с самого утра люди сидят без горячей воды. Коммунальщики «отмазываются», мол, проводят ремонт.
С 8 часов утра поселок жуковского остался без горячей воды. При этом никаких уведомлений об этом жители не получали.
В КП «Харьковские тепловые сети» объясняют отключение ремонтом трубопровода и обещают «дать» воду уже через час-два.
«Идет ремонт трубопровода. Сейчас уже ведутся сварочные работы, еще час-два и все починят», - заявили в диспетчерской службе теплосетей.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:00
Вчора
17:00
Вчора
Спецтема
Оголошення
13:20, Вчора
13:18, 1 червня
18:05, 21 червня
15:04, 22 червня
1
09:06, 25 червня

Коментарі