• Головна
  • "Закрылся в гараже и взорвал себя в машине": подробности самоубийства мужчины в центре Харькова, - ВИДЕО
Видеосюжет
17:51, 18 вересня 2020 р.
Надійне джерело

"Закрылся в гараже и взорвал себя в машине": подробности самоубийства мужчины в центре Харькова, - ВИДЕО

Видеосюжет

Харьковчанин находился в депрессивном состоянии и подорвал себя неустановленным взрывным устройством в собственном гараже по улице Алчевских.

Около 15:30 по спецлинии полиции 102 позвонила женщина и сообщила, что ее муж взял с собой какой-то подозрительный предмет и направился к гаражу. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области.

"При этом она отметила, что в последнее время он находился в подавленном депрессивном состоянии. Когда женщина через некоторое время пришла в гараж и попыталась поговорить с мужем, он не пустил ее в помещение, закрылся в нем и заявил, что покончит жизнь самоубийством", - рассказали в полиции.

На место происшествия срочно прибыли руководство ГУНП в Харьковской области, следственно-оперативная группа Киевского отдела полиции, наряды патрульных, спецподразделения ТОР и КОРД.

"По просьбе полицейских открыть дверь гаража человек никак не реагировал, с полицейскими не разговаривал. Когда спецназовцы попали в помещение, они увидели в машине на заднем сиденье тело мужчины с травмами, несовместимыми с жизнью", - добавили в полиции.

Сейчас на месте происшествия работают следователи, криминалисты и взрывотехники.

Информацию по данному факту зарегистрировано в Едином учете Киевского отдела полиции. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#взорвал #гараж #закрылся #погиб #спецназ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...