• Головна
  • Геннадий Кернес фотографируется, летая на частном самолете, и советует возмущенным харьковчанам не «п**деть» (фото)
14:47, 17 березня 2013 р.

Геннадий Кернес фотографируется, летая на частном самолете, и советует возмущенным харьковчанам не «п**деть» (фото)

Харьковский градоначальник Геннадий Кернес не прекращает искушать и дразнить интернет-пользователей фотографиями моментов своей роскошной жизни. На этот раз – полетом на частном самолете. Снимки, как и раньше, Геннадий Кернес выставляет на всеобщее обозрение в социальной сети Instagram.

Мэр Харькова Геннадий Кернес, вероятно, нарочно пытается стать центром очередного скандала. Так, в социальной сети для обмена фотографиями Instagram городской глава чуть ли не ежедневно выкладывает фотографии своей роскошной жизни.

Так, на днях Кернес сфотографировался с «айфоном» во время полета в частном самолете. Подобная роскошь возмутила общественность и под фото появились негативные комментарии, а впоследствии и демотиватор.

Читатйте больше перлов от харьковского мэра в спецтеме.

Однако Кернес не постеснялся ответить некоторым пользователям: одной из харьковчанок он посоветовал не «п**деть» и назвал ее «болотной квакушей».

«Мэр Харькова смотрит на горожан, как на дерьмо, - метко отреагировал на новые снимки один из пользователей Сергей Ковалев. - Причем он в каждой второй фотографии глумится над своими нищими избирателями».

Напомним, недавно харьковский градоначальник показал свою физическую форму и готовность «ломать руки и ноги» за Ленина, выложив в интернет фотографии с занятий боксом.

кернес

кернес

 кернес1

 Безымянный

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...