• Головна
  • В Харькове двое полтавчан отбирали у иностранцев айпады и дорогие мобильники
15:34, 11 березня 2013 р.

В Харькове двое полтавчан отбирали у иностранцев айпады и дорогие мобильники

Харьковские правоохранители задержали двух жителей Полтавщины, которые били и грабили иностранцев.

Первый такой случай зафиксировали 18 февраля, когда в милицию обратился 25-летний иностранец. Мужчина сообщил, что несколько дней назад двое неизвестных парней напали на него в подъезде жилого дома по улице Героев труда, избили и забрали дорогой мобильный телефон, сообщают в пресс-службе МВД.

По данному факту было начато уголовное производство за грабеж.

Спустя несколько дней в Московский райотдел обратился 57-летний гражданин Украины, уроженец одной из стран Восточной Азии. Он пожаловался, что на его 17-летнего сына напали и избили двое неизвестных мужчин.

В тот же день стало известно о нападении на 20-летнюю девушку - уроженку страны Восточной Азии, которая работала администратором торгового центра,. Также двое мужчин вырвали у нее из рук сумку с личными ценными вещами - айпадом и дорогим мобильным телефоном.

Несколько дней назад сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в этих грабежах. Ими оказались двое 27-летних жителей Полтавской области, которые приехали на заработки в Харьков. Не найдя работы, они решили заняться грабежом сумок и рюкзаков у иностранцев.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...