11:39, 15 лютого 2013 р.

Покупка кондиционера

Далеко не каждый житель Симферополя знает, как выбирать кондиционер, чтобы пережить  знойное крымское лето без серьезных последствий для своей работоспособности и здоровья. По мере повышения за окном температуры  приобретение кондиционера всё более становится оправданным и народ все чаще обращается винтернет магазин симферополь, поскольку для комфортной работы и жизнедеятельности человеку необходима и комфортная температура среды.

В основе работы каждого кондиционера лежит принцип перемещения тепла хладагентом (сжиженным газом), в процессе перехода его в пар из жидкости и обратно. То есть рабочий процесс кондиционера ничем практически не отличается от работы обычного холодильника. При этом действует физический закон, согласно которому энергия (тепло) при переходе вещества в газообразное состояние из жидкого поглощается (внутренние блоки кондиционера), а при переходе вещества в жидкость из газообразного состояния энергия (тепло) наоборот отдается (наружные блоки кондиционера).

Для точного определения требуемой мощности приобретаемого кондиционера можно воспользоваться специальной программой, производящей сложные математические вычисления, но в обычном случае достаточно получить консультацию у опытных специалистов интернет магазина, торгующего кондиционерами.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...