• Головна
  • В мэрии рассказали, как будут работать центры админуслуг в период карантина
12:15, 17 березня 2020 р.

В мэрии рассказали, как будут работать центры админуслуг в период карантина

Из-за карантина в Харькове на две с половиной недели изменится график работы.

Посетителей в центрах предоставления административных услуг Харькова с 17 марта принимают только по предварительной записи. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Ранее мы писали, что карантин в Харькове ввели с 17 марта. С этого дня в городе закрываются заведения питания, торговли и развлечений, кроме продуктовых магазинов и аптек.

С 20.00 в Харькове закроют метро - там карантин также продлится до 3 апреля.

Добавим, что карантин в детсадах и школах Харькова ввели еще 13 марта - теперь школьники обучаются дистанционно.

Как сообщили в ЦПАУ, карантин в учреждениях ввели по распоряжению Харьковского городского головы Геннадия Кернеса и согласно постановлению Кабмина Украины «О предотвращении распространения на территории Украины коронавируса COVID-19».

Предоставлять консультации в помещениях ЦНАПов на время карантина прекратили. Всю необходимую информацию горожане могут узнать по телефонам call-центра: 057-725-03-33; 063-725-03-33; 098-725-03-33; 099-725-03-33.

Записаться на прием можно онлайн на сайте ближайшего ЦНАПа, а также по номерам телефонов кол-центра. В центре админуслуг также отметили, что на данный момент скопления людей в учреждениях нет.

Напомним, что из-за карантина Харьковский апелляционный суд просит подавать заявления через электронные сервисы. Больше об этом читайте здесь

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ЦПАУ #график #карантин #коронавирус #работа
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...