
12:15, 3 вересня 2010 р.
Снова авария на новой дороге через парк Горького
Около восьми вечера в районе пересечения магистрали с детской железной дорогой такси "Шевроле-Авео" влетело в фонарный столб
По словам корреспондента АТН, который работает на месте событий, автомобиль сначала врезался в шлагбаум перед переездом, а после этого, потеряв управление, - в столб.
Водитель такси получил открытую черепно-мозговую травму, его забрала скорая. На переднем пассажирском сидении ехала женщина, она практически не пострадала. Как рассказала пассажирка, несмотря на то, что движение на дороге было открыто и разрешено, одна из створок шлагбаума по неизвестным причинам оказалась закрытой. Кроме того, по словам очевидцев, в момент ДТП магистраль была не освещена

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:00
Вчора
17:00
Вчора
Спецтема
Оголошення
13:20, Вчора
13:18, 1 червня
18:05, 21 червня
15:04, 22 червня
1
09:06, 25 червня
Коментарі