
11:41, 27 серпня 2010 р.
Харьковский «Артек» будут строить на деньги спонсоров
На строительство харьковского "Артека" (официально он будет называться Центром оздоровления и формирования здорового образа жизни детей и молодежи) областные власти планируют выделить из бюджета лишь треть необходимой суммы. Остальное надеются получить от спонсоров
Об этом в эфире программы "Время власти" на областном телевидении заявил глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин, информирует пресс-служба ХОГА. "Три четверти будет внебюджетных денег, и оставшаяся часть будет направляться из бюджета. Мы не в состоянии сегодня за счет бюджетных средств сделать для детей сказку, а вот с привлечением неравнодушных людей, дополнительных средств мы это сделаем. Нужно только объединить усилия", - подчеркнул он.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:00
Вчора
17:00
Вчора
Спецтема
Оголошення
13:20, Вчора
13:18, 1 червня
18:05, 21 червня
15:04, 22 червня
1
09:06, 25 червня

Коментарі