• Головна
  • Женская обувь-2019: что будет в тренде этим летом
Новини компаній
15:00, 21 травня 2019 р.

Женская обувь-2019: что будет в тренде этим летом

Новини компаній

Самая яркая и разнообразная в гардеробе обувь - это летние модели, пестрящие оттенками и принтами и позволяющие экспериментировать с формой и декором максимально эффектно.

Летняя обувь-2019 представлена многими новинками, поэтому модницам будет интересно узнать, что необычного можно приобрести для себя в этом сезоне. О трендах женской обуви рассказали специалисты компании “Обувь-Комплект”, добавив несколько советов по уходу за самыми капризными материалами и моделями босоножек.

Прозрачная обувь

Силиконовые босоножки или туфли с прозрачными вставками сейчас на пике популярности. Если пару лет назад только селебрити отваживались примерить на себя образ из силикона, теперь и простые смертные не боятся выглядеть экстравагантно. Силиконовая обувь не слишком удобна в носке, однако невероятно эффектна.

“Если вам такая обувь натирает, например, в области пальцев ног, попробуйте использовать для смягчения детскую присыпку. Тальк впитывает влагу (силикон не “дышит” и нога обильно потеет, отсюда - мозоли) и не дает коже травмироваться,” - рассказали специалисты.

Иногда силиконовая обувь капризничает и становится невозможно надеть туфли или ботильоны из силикона без застежки. Если вы приобрели такю пару, а теперь испытываете сложности, чтобы примерить ее, проблему решит покупка молнии в Обувь-Комплект https://obuv-complekt.com/g200261-molnii-obuvnye-metrazhnye.

Сдайте пару своему мастеру по ремонту обуви и попросите вшить белую или полупрозрачную потайную молнию. С застежкой вы забудете о проблеме,” - рекомендуют эксперты.

Бахрома, вышивка и пайетки на босоножках

Параллельно с тенденцией шведского минимализма, который годами пытается приучить нас носить неприглядные, но очень удобные биркенштоки, появился тренд на обильно декорированную обувь в драматичном, почти театральном стиле.

“Если вы имеете пару минималистичных балеток, эспадрилий или босоножек и вам хочется чего-то новенького, обратитесь в ателье по ремонту обуви или к мастеру хенд-мейд стиля. Машинную вышивку можно сделать, используя компьютерный узор и

нитки №40. Обшить носок или задник пайетками стоит недорого, зато дает сто очков к стилю обуви,” - посоветовали специалисты.

Модная в этом сезоне бахрома и крупные кисти подойдут для вечерней обуви. Такой декор можно сделать самостоятельно из красивых шелковистых нитей или купить готовые украшения и закрепить их на заднике туфель на шпильке - очень эффектно для вечеринки!

Коралл, хаки, спелая малина - оттенки лета для обуви

Черно-белый монохром канул в небытие, теперь мы наслаждаемся яркими летними красками. Туфли оттенка малины подойдут к одежде практически любого фасона и цвета. Хаки в этом сезоне имеет выразительный зеленый подтон вместо прошлогоднего коричневого. Что касается нюдовых оттенков, они на пике популярности в любой гамме - от топленого молока и яичной скорлупы, до мокко и шоколада. Добавить изюминки образу можно простым решением - перекрасить любимую пару. Для этого достаточно купить краску для кожи в киеве или заказать с доставкой по почте, затем подготовить обувь к покраске (очистить, обезжирить) и за 15-20 минут нанести модный оттенок. Краска не только придает цвет, но и создает защитное покрытие, обновляет пару и выглядит потрясающе.

Используйте тренды сезона для создания собственного стиля и не пропустите новинки этого лета - модные оттенки, декор и фасоны!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...