• Головна
  • На даче под Харьковом сгорел пенсионер, - ФОТО
11:30, 14 листопада 2018 р.

На даче под Харьковом сгорел пенсионер, - ФОТО

О пожаре в Чугуевском районе спасателям сообщили слишком поздно, поэтому спасти хозяина дома не удалось.

Пожар произошел 14 ноября около 4.00 на даче садового товарищества в селе Песчаное. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

На место происшествия со Старого Салтова выехали 4 спасателей. На момент их приезда дом горел полностью. В нем пылали деревянные конструкции, домашние вещи и мебель площадью около 40 квадратных метров. В доме обнаружили тело 72-летнего хозяина дачи. 

Пожар полностью погасили в 7.03. Специалисты устанавливают причину пожара. На месте работает следственно-оперативная группа. 

Напомним, что под Харьковом неизвестные подожгли частный склад.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#тело #пенсионер #пожар #дача #спасатели
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...