
17:21, 23 жовтня 2012 р.
На Харьковщине жители целого села решили саботировать выборы
Чтобы обратить внимание властей на свои проблемы, жители села Малая Рогань в Харьковской области собираются саботировать выборы.
Уже несколько месяцев местных жителей беспокоит неестественный цвет воды в реке Роганка, которая протекает прямо в огородах - она стала грязно-белой, пишет МГ"Объектив".
От воды исходит запах аммиака и сероводорода. Приходилось даже идти на крайнее меры - завешивать окна. Виновными в этих проблемах жители считают местное предприятие. Оно находится в нескольких километрах от поселка - перерабатывает яблоки, а стоки, рассказывают люди, сбрасывает непосредственно в реку.
Что делать со своей бедой, люди не знают. Пишут письма и жалобы во все инстанции, но ответов ниоткуда пока не получили.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:27
Вчора
Спецтема
Оголошення
11:12, 21 квітня
11:12, 21 квітня
11:12, 21 квітня
11:12, 21 квітня
11:27, 28 квітня
6
live comments feed...