• Головна
  • В ДТП попала маршрутка, которая ехала в Валки с харьковского школьного базара: есть жертвы
17:44, 23 серпня 2012 р.

В ДТП попала маршрутка, которая ехала в Валки с харьковского школьного базара: есть жертвы

23 августа в 12 часов дня на трассе Киев-Харьков-Довжанский, возле села Золочевское Валковского района, произошло ДТП. Столкнулись «Митцубиси-Лансер» и «РЕНО-ТРАФИК», которые двигались навстречу друг другу по мокрой трассе. Об этом сообщила Валковский межрайонный прокурор Ольга Власенко.

В результате ДТП на месте происшествия погиб водитель «Митцубиси» и пассажирка.

Пострадали также водитель и 8 пассажиров другого автомобиля, которые возвращались в Валки с школьного базара в Харькове. Среди них и 10-летняя девочка - 8 жителей г. Валки и один - житель с. Августовское Валковского района. Все они с травмами различной степени тяжести доставлены в Валковскую центральную районную больницу. Во время операции умер пассажир автомобиля «РЕНО», 1958 года рождения, житель г. Валки.

На место происшествия выезжали Валковский межрайонный прокурор и его заместитель, следственно-оперативная группа следственного управления ГУМВД Украины в Харьковской области, руководство и следственно-оперативная группа райотдела милиции.

Возбуждено уголовное дело (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...