• Головна
  • Как сэкономить на продвижении сайта
Реклама
10:09, 15 серпня 2012 р.

Как сэкономить на продвижении сайта

Реклама

Сбылась ваша мечта, и вы стали обладателем собственного сайта, казалась бы цель достигнута, но это не совсем так, для того  что бы ваш сайт удовлетворял всем вашим требованиям необходимо обеспечить его грамотное продвижение в основных поисковых системах Интернет. Поэтому, для продвижения сайта, вам придется выбирать из двух возможных вариантов: поручить эту работу профессиональным вебмастерам или осуществить самостоятельное продвижение сайта.

Самостоятельное продвижение сайта не будет полностью бесплатным, так как вебмастера берут в качестве гонорара лишь 20-30% выплачиваемой им суммы, а остальное тратят на приобретение ссылок из трастовых ресурсов, аренду необходимых ссылок и оплату других важных мероприятий.

Самостоятельное продвижение сайта позволит вам сэкономить на оплате услуг специалиста, но для этого вам необходимо научиться азам этой профессии и, возможно в дальнейшем, вы захотите сделать это увлечение своим основным занятием. Продвижение сайта своими силами – это довольно увлекательный и творческий процесс, при котором вы должны охватить огромное количество постоянно меняющихся факторов, и умело манипулировать ими.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...