• Головна
  • На Харьковщине лозовского «Папу Карло» поймали с поличным
16:15, 2 серпня 2012 р.

На Харьковщине лозовского «Папу Карло» поймали с поличным

На пульт централизованного наблюдения Лозовского отдела Государственной службы охраны поступило сообщение о срабатывании тревожной сигнализации на одном из охраняемых предприятий в городе Лозовая. По указанному адресу немедленно был направлен наряд группы задержания.

Во время обследования территории предприятия бойцы ГСО увидели, что охранник данного объекта пытается задержать неизвестного гражданина, который вырывается и пытается убежать. Вмешавшись в ситуацию, правоохранители помогли сотруднику предприятия и задержали подозрительного мужчину.

Оказалось, что около 21:00 охранник заметил, как кто-то грузит на автомобиль КамАз два небольших сваленных дерева, которые лежали неподалеку в лесополосе. Немедленно нажав тревожную кнопку, он сразу же побежал задерживать злоумышленника. Наряд группы задержания прибыл вовремя, а вор, увидев людей в форме, перестал сопротивляться.

Задержанный 34-летний лозовчанин был передан Лозовскому горотделу милиции, где должен объяснить мотивы своего противоправного поступка. Решается вопрос о вынесении соответствующего процессуального решения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...