• Головна
  • Харьковские заключенные будут «отбывать» согласно евростандартам
13:47, 3 липня 2012 р.

Харьковские заключенные будут «отбывать» согласно евростандартам

В пятницу в Темновской исправительной колонии (№ 100) состоится торжественное открытие нового отделения социально-психологической службы для размещения осужденных по европейским стандартам.

На территории межобластной стоматологической больницы будет введен в действие современный стоматологический кабинет с современным оборудованием для оказания медицинской помощи осужденным. В районе дислокации учреждения будет представлен объект социального назначения - столовая для сотрудников учреждения, - сообщают харьковские пенитенциарщики.

Также на базе Темновской исправительной колонии (№ 100) управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Харьковской области будут проводиться учебно-методические сборы руководства учреждений исполнения наказаний Харьковской области.

Для участия в мероприятии приглашены представители Харьковской областной государственной администрации, Змиевской и Харьковской райгосадминистрации, прокуратуры, руководство ОАО «ХТЗ», представители управления здравоохранения Харьковской областной государственной администрации.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...