• Головна
  • Первый Дисконт - центр в Украине парфюмерии и косметики розыгрывает сертификат номиналом в 2017 грн
Новини компаній
13:58, 29 грудня 2016 р.

Первый Дисконт - центр в Украине парфюмерии и косметики розыгрывает сертификат номиналом в 2017 грн

Новини компаній

Дорогие, милые, красивые девушки! ВСЕ ДЛЯ ВАС!
А Вы хорошо себя вели в этом году?!

Первый Дисконт - центр в Украине парфюмерии и косметики " Perfume Discount Center " приготовил для Вас шикарный подарок, который Вы можете получить от Дедушки Мороза уже под елочку!

Разыгрывается сертификат номиналом в 2017 грн к Новому Году 2017. Только представьте, сколько косметики можно купить на эту сумму. Вы сможете порадовать себя любимую или даже сделать подарки своим близким! В магазине представлены передовые бренды, как Loreal Paris, MaxFactor, Gosh, Nyx, Bourjois, Pupa, Artdeco, Revlon и другие марки декоративной косметики. Так же Вы можете забрать профессиональную систему по уходу за волосами от уже нашумевшей компании Nioxin. Красавцы Montale порадуют Вас не менее, чем обновленная косметичка. Спешите стать прекрасной обладательницей счастливого сертификата. ВЫ ЭТОГО достойны! Совершенствуйте свою красоту вместе с Perfume Discount Center.

Присоединяйтесь к нам в социальную сеть ВКонтакте:  vk.com/perfumediscountcenter и принимайте участие в конкурсе Прямо сейчас! Ведь это может быть именно Ваш подарочек от Дедушки Мороза!

Конкурс НГ_VK_057 (1)

Конкурс НГ_VK_057 (1)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...