• Головна
  • Кухонный стол - главная фигура приема пищи
Реклама
15:28, 7 листопада 2015 р.

Кухонный стол - главная фигура приема пищи

Реклама

Если вы решили сменить привычную обстановку в вашей кухне, то не стоит упускать повод сменить старый стол на новый кухонный стол. Он настолько прижился у людей, что тяжело представить хоть один дом и кухню без этого такого важного элемента мебели. Ведь именно за ним мы принимаем пищу, пьем кофе, чай. Стол является финальной ноткой всего интерьера кухни. Конечно, поистине неповторимого вида кухне способно принести изделие изготовленное из натурального дерева дуба, ольхи или ясеня. Во-первых это экологический, натуральный материал, который не вызывает аллергии. Во – вторых мебель из дерева является практичней и долговечней чем изделия из ДСП.

Разновидности стола

При выборе стола необходимо уделять внимание не только размеру и цвету, но и форме. Все кухонные столы можно разделить по формам на :

  • Круглые. Они хорошо будут смотреться на кухне с большой площадью.

  • Квадратные. Подойдут для небольших кухонных помещений. Его можно разместить как по -середине кухни, так и под стенкой.

  • Прямоугольные. Хороши в использовании для больших семей. За ним комфортно будут себя чувствовать 6 – 8 человек, а если стол совсем большой то и 12 человек.

  • Овальные. Подходят для размещения на кухнях и столовых в помещениях с большой квадратурой.

  • Треугольные. Хороший вариант для маленькой кухни и семьи, которая состоит из двух человек.

Популярные модели столов

Среди всех семей большой популярностью пользуются столы с раскладным механизмом. Их удобно использовать как в маленькой, так и в большой кухне. В дизайн студии Аскалон вы сможете купить кухонный стол любой формы и любого цвета. На нашем сайте вы найдете каталог, где находятся все популярные модели этого вида мебели. Набрав телефон, который находится в разделе контакты вы с легкостью закажете мебель с доставкой на дом.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...