• Головна
  • Харьковский модульный городок для переселенцев заселен полностью, а житель Запорожья пытался вывезти из Харькова в Россию четырех проституток
итоги дня
08:30, 22 жовтня 2015 р.

Харьковский модульный городок для переселенцев заселен полностью, а житель Запорожья пытался вывезти из Харькова в Россию четырех проституток

итоги дня

В модульном городке проживают семьи с детьми-инвалидами и люди с ограниченными возможностями. Всем им оказывают помощь психологи и волонтеры, а преступник был разоблачен при попытке вывезти четырех местных жительниц в страну-агрессор.

Харьковский модульный городок для переселенцев заселен полностью.

Как сообщила заместитель харьковского городского головы Светлана Горбунова-Рубан, многие люди не хотят выезжать из модульного городка и продлевают договоры, если их срок истек.

Горбунова-Рубан заявила, что переселенцам непросто жить в условиях общежития, но они стараются приспособиться. Им помогают волонтеры и психологи: отправляют продукты питания и гуманитарную помощь.

Житель Запорожья пытался вывезти из Харькова в Россию четырех проституток.

20 октября на таможенном посту «Гоптовка» работники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, ГУМВД Украины в Харьковской области совместно со следователями областного главка милиции задержали жителя Запорожской области, который хотел вывезти в Россию четырех проституток.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВДУ в Харьковской области.

Выяснилось, что мужчина еще в январе 2015 года завербовал и пытался вывезти в Российскую Федерацию для занятия проституцией четырех безработных женщин в возрасте от 24 до 32 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Городок #волонтеры #проститутки #вывезти #МВД
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...