Переговоры между «Бока Хуниорс», Санчесом Миньо и «Металлистом» приобретают новую окраску.

Ранее стороны уже успели договориться, что полузащитник в декабре пройдет в Харькове медицинское обследование, сейчас же у «Боки» в лице главного тренера Карлоса Бьянки появилась новая идея: совершить обмен на капитана харьковчан Хосе Сосу, сообщает Footboom.com ссылаясь на Ole.

Интерес к Сосе со стороны аргентинцев не является новостью. Некоторое время назад «Металлист» положил глаз на Санчеса Миньо и сделал официальное предложение. Техника и личность Миньо подкупают представителей украинского клуба – это привело к продвижению в переговорах за последние дни. Так и договорились, что по окончанию первой части чемпионата Миньо пройдет в декабре медицинское обследование. «Бока» же заинтересована в приглашении полузащитника харьковчан Хосе Сосы, который всеми силами пытается заработать место в сборной Аргентины на Чемпионат Мира.

Напомним, харьковчане очень близки к подписанию 23-летнего аргентинца и по данным местной прессы Миньо уже в декабре пройдет в Харькове медобследование, после чего подпишет контракт.