• Головна
  • Строительство "Стены" на границе с Россией продолжится этой весной
12:27, 21 січня 2017 р.

Строительство "Стены" на границе с Россией продолжится этой весной

Председатель Харьковской ОГА провела разговор с Председателем Государственной пограничной службы Украины по реализации проекта «Европейский вал» на границе Харьковской области с Россией.

Соответствующее строительство сейчас действительно приостановлено в связи с погодными условиями и отсутствием в настоящее время финансирования. Но в государственном бюджете на 2017 год заложены 200 млн грн на продолжение строительства.

В случае поступления соответствующих ассигнований на счета Государственной пограничной службы планируется возобновить строительство. Ориентировочный срок возобновления строительства - апрель-май 2017 года.

Также председатель пограничной службы Виктор Назаренко отметил, что все ранее построенные сооружения на границе с Россией поддерживаются в надлежащем состоянии.

Светличная заявила, что готова оказывать всяческую помощь по продолжению строительства инженерных сооружений на границе с Россией. Председатель ОГА отметила, что вопрос национальной безопасности Украины является приоритетом в деятельности всех органов государственной власти как национального, так и регионального уровня.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#стена #вал #РФ #граница #строительство #весна
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...