• Главная
  • Дорога домой стала смертельной: в пригороде Харькова FPV дважды бил по автомобилям
19:02, 23 сентября г.
Надежный источник

Дорога домой стала смертельной: в пригороде Харькова FPV дважды бил по автомобилям

Дорога домой стала смертельной: в пригороде Харькова FPV дважды бил по автомобилям

Сегодня российские войска дважды атаковали гражданские автомобили Дергачевщины. В результате ударов один человек погиб, еще двое получили ранения.

Первый удар - в Слатино.

Около 10:30 россияне ударили FPV-дроном по автомобилю, двигавшемуся по территории Слатиного, сообщил начальник Днргачевской МВА Вячеслав Задоренко.

В автомобиле находился 62-летний житель Дергачев. Он получил обломочные ранения. Бригада скорой помощи доставила мужчину в одну из больниц Харькова.

Возвращались после получения гуманитарки

Через два часа, около 12:30, FPV-дрон атаковал автомобиль на дороге Дергачи — Казачья Лопань между Безруками и Слатиным.

В автомобиле находились 52-летняя женщина и 68-летний мужчина — жители Слатино. Они возвращались домой после получения гуманитарной помощи в Дергачах.

В результате удара оба получили многочисленные обломочные ранения и в тяжелом состоянии были доставлены в реанимацию. 68-летний мужчина скончался в больнице. Врачи продолжают бороться за жизнь женщины.

Жители общины призывают не игнорировать сообщения об опасности на приграничных территориях и не возвращаться в населенные пункты, где объявлена обязательная эвакуация.

Напомним, 14 пострадавших, среди них 11-летний ребенок: Харьковщину накрыли КАБами и более сотни дронов

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#авто #атака #дроны #обстрелы
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления