• Главная
  • В ДТП пострадал ребенок: 70-летний водитель сбил мальчика в Харькове
15:17, Вчера
Надежный источник

В ДТП пострадал ребенок: 70-летний водитель сбил мальчика в Харькове

В ДТП пострадал ребенок: 70-летний водитель сбил мальчика в Харькове

В Салтовском районе в ДТП пострадал ребенок.

Вечером 21 декабря 70-летний водитель автомобиля ВАЗ-21015 двигался по проспекту Тракторостроителей, где наехал на несовершеннолетнего пешехода. Авария произошла на нерегулируемом пешеходном переходе, сообщили в Нацполиции Харьковской области.

В результате ДТП телесные повреждения получил 11-летний парень. Ребенка доставили в больницу.

Следственно-оперативная группа выезжала на место происшествия. Информация зарегистрирована в Едином учете Харьковского РУП №2.

ДТП НА ПЕРЕХОДАХ

В последние дни в Харькове и области участились ДТП, в том числе на пешеходных переходах.

Резонансным стало ДТП с участием судьи , сбившей двух девушек. Они все еще находятся в реанимации, на искусственной вентиляции легких.

Кроме того,в Чугуеве автомобиль переехал женщину на регулируемом пешеходном переходе.

Есть и случаи, когда пешеходы пересекают дорогу в неустановленных местах и становятся жертвами собственной опрометчивости: два ДТП – трое погибших: смертельная статистика Харькова.Обе трагедии произошли вечером 18 декабря в Основянском и Новобаварском районах.

Полиция Харьковщины призывает водителей и других участников дорожного движения быть внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим и ПДД, особенно вблизи жилых районов и пешеходных переходов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ребенок #ДТП #авария #пешеход #переход
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления