
Направленный удар: оккупанты попали авиабомбой по пожарной части в Купянске, - ФОТО

Оккупанты продолжат целенаправленно уничтожать не только мирное население Харьковщины, но и наносить удары по спасающим жизнь.
В Купянске российские войска нанесли прямой удар управляемой авиабомбой по зданию государственной пожарно-спасательной части ГСЧС.
В момент удара личный состав находился на выезде по вызову, в подразделении находился только один спасатель. Он не пострадал. Об этом рассказали в ГСЧС Харьковщины. Прошло без жертв.
Несмотря на все, мы выстоим – как тот государственный флаг, который продолжает развеваться над разрушенным зданием пожарно-спасательной части, напоминая всему миру об стойкости и мужестве украинских спасателей даже под вражеским огнем.
Напомним, россияне сбросили полуторатонную бомбу на Купянск: есть погибшие.
Враг совершил массированную авиаатаку по Купянску: погиб мирный житель
2 мая в период ориентировочно с 16:20 до 16:40 вооруженные силы России нанесли серию авиационных ударов по Купянску. В городе поврежден ряд домовладений и хозяйственных построек. Из-под завалов одного из домов деблокировано тело погибшего мужчины. Предварительно под завалами находится еще один человек, сообщили следователи Харьковской областной прокуратуры.