
14:50, 3 июля 2024 г.
Надежный источник
На Харьковщине пограничники уничтожили пункт наблюдения рашистов, - ВИДЕО
На Волчанском направлении пограничники уничтожили российский комплекс наблюдения.
Об этом сообщила пресс-служба ГПСУ.
"Дроном-камикадзе пограничники бригады "Гарт" ликвидировали пункт технического наблюдения оккупантов "Муром-М"", - говорится в сообщении.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Спецтема
Объявления
13:20, Вчера
13:18, 1 июня
11:29, 5 июня
17:04, 9 июня

Комментарии