• Главная
  • "Работали" через почтового перевозчика, а "товар" отправляли в посылках: в Харькове спецназ задержал наркоторговцев, - ВИДЕО
Видеосюжет
12:21, 11 января 2024 г.

"Работали" через почтового перевозчика, а "товар" отправляли в посылках: в Харькове спецназ задержал наркоторговцев, - ВИДЕО

Видеосюжет

В Слободском районе Харькова спецназ задержал двух наркоторговцев.

Организовали незаконную схему двое жителей Харьковской области 38 и 40 лет. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области.

Злоумышленники "работали" через почтового перевозчика. "Товар" они отправляли заказчикам в посылках. Один из них выполнял роль организатора, давал указания относительно возможностей доставки и отправки посылок, а также закупал наркотики. Другой получал от "организатора" наркотики и указания, куда в дальнейшем отправить посылки, каким весом и какое количество.

10 января сотрудники уголовного розыска в сотрудничестве со спецподразделением "ВОСТОК" провели санкционированный обыск автомобиля и по месту жительства мужчин. Правоохранители изъяли около 35 тысяч гривен, наркотические вещества, мобильные телефоны, банковские карты, весы, сим-карты и патроны.

Фигурантов задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Им сообщили о подозрении по ч. 2, 3 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины. Им грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#наркоторговцы #спецназ #посылки #наркотики #почтовый
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...