• Главная
  • Патроны разных калибров и десятки килограммов артиллерийского пороха: на Харьковщине местный житель незаконно хранил боеприпасы, - ФОТО
17:01, 17 декабря 2023 г.

Патроны разных калибров и десятки килограммов артиллерийского пороха: на Харьковщине местный житель незаконно хранил боеприпасы, - ФОТО

В Харьковской области полицейские разоблачили местного жителя в незаконном хранении боеприпасов.

16 декабря участковые офицеры полиции совместно со следователями Изюмского районного управления полиции провели санкционированный обыск по месту жительства мужчины в рамках расследования уголовного производства, открытого по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области. 

В ходе следственных действий у 64-летнего жителя Изюмского района обнаружили и изъяли 120 патронов различных калибров и около 20 килограммов артиллерийского пороха.

Вещественные доказательства изъяли и направили на экспертное исследование. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#боеприпасы #патроны #калибр #артиллерийский #порох
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...