• Главная
  • Работа медсестрой в Харькове. Куда нужны сотрудники и какую зарплату предлагают, - ФОТО
18:50, 30 мая 2023 г.

Работа медсестрой в Харькове. Куда нужны сотрудники и какую зарплату предлагают, - ФОТО

Актуальные вакансии медсестры в Харькове.

В конце весны в городе возрос интерес к работе медсестрой. В свою очередь на местном рынке труда можно найти актуальные вакансии от работодателей, которым нужны специалисты в области сестринского дела. Зарплату предлагают разную, но ее размер зависит, в том числе, от места трудоустройства.

Редакция сайта 057 рассказывает, куда в Харькове нужны медсестры и какую зарплату предлагают.

Работа медсестрой в Харькове. Куда нужны сотрудники и какую зарплату предлагают, - ФОТО, фото-1

Городская клиническая больница скорой и неотложной медицинской помощи ищет младшую медицинскую сестру операционного блока. Требования работодателя к специалисту: опыт работы от 1 года и полное или базовое среднее образование. Зарплата - около 8 тысяч гривен.

Номер телефона: 057-725-81-22.

Медицинский центр открыл вакансию "детская медсестра манипуляционного кабинета". Требования работодателя к специалисту: опыт работы от 1 года; среднее медицинское образование; свободное владение навыками в/в, в/м манипуляций и забора капиллярной крови; владение ПК на уровне пользователя. Зарплата - от 10 до 13 тысяч гривен.

Номер телефона: 050-400-10-79.

Областная клиническая психиатрическая больница ищет медицинскую сестру. Требования работодателя к специалисту: среднее профессиональное образование по специальности "сестринское дело", знание украинского языка, знание ПК и офисных программ. Зарплата - около 13,5 тысяч гривен.

Номер телефона: 067-681-49-43.

Стоматологическая клиника открыла вакансию "медсестра". Требования работодателя к специалисту: среднее медицинское образование по специальностям "медицинская сестра", "сестринское дело", "фельдшер"; знание основ асептики и антисептики; умение общаться с врачами и пациентами; умение быстро учиться и работать в команде. Зарплата - от 15 до 18 тысяч гривен.

Номер телефона: 099-714-46-24.

Работа медсестрой в Харькове. Куда нужны сотрудники и какую зарплату предлагают, - ФОТО, фото-2

Сеть оптик ищет медсестру-оптометриста. Требования работодателя к специалисту: диплом медицинской сестры и высокий уровень обучения. Зарплата - от 16,5 до 21 тысячи гривен.

Номер телефона: 067-828-53-77.

Стоматологический центр открыл вакансию "медицинская сестра". Требования работодателя к специалисту: медицинское или медсестринское образование, свободное владение ПК и безконфликтность. Зарплата - около 10 тысяч гривен.

Номер телефона: 068-398-78-27.

Медицинская компания ищет медицинскую сестру. Требования работодателя к специалисту: среднее специальное образование. Зарплата - от 4,5 до 6,6 тысяч гривен.

Номер телефона: 068-548-54-86.

Стоматология открыла вакансию "медсестра". Требования работодателя к специалисту: медицинское образование, отсутствие вредных привычек, любовь к чистоте и порядку. Зарплата - от 12 до 15 тысяч гривен.

Номер телефона: 095-139-58-40.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#работа #медсестра #харьков #зарплата #вакансия
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...