• Главная
  • Куда пойти учиться программированию?
Партнерский материал
15:00, 17 июля 2023 г.

Куда пойти учиться программированию?

Партнерский материал
Куда пойти учиться программированию?

Поиск курсов программирования может быть непростой задачей, особенно для начинающих. Чтобы найти подходящий курс для своих нужд, необходимо обратить внимание на несколько ключевых моментов.

  1. Выберите подходящий язык программирования. Перед тем, как начать искать курсы, вы должны определиться с языком программирования, который вы хотите изучить. Это поможет снизить количество курсов, которые вам нужно будет рассмотреть.

  2. Проверьте репутацию курса. Перед тем, как зарегистрироваться на курс, проверьте, имеет ли он хорошую репутацию. Прочтите отзывы от студентов, которые уже участвовали в курсе, или пообщайтесь со своими коллегами программистами, чтобы узнать их мнение.

  3. Проверьте соответствие уровня обучения. Убедитесь, что курс соответствует вашему уровню обучения. Не стоит выбирать курс, который слишком сложен или прост для вас.

  4. Проверьте доступность учителя или поддержки. Убедитесь, что курс имеет учителя или поддержку, с которой вы можете обратиться за помощью, если возникнут вопросы или проблемы.

  5. Проверьте стоимость курса. Перед тем, как зарегистрироваться на курс, проверьте, стоит ли он своих денег. Сравните цены разных курсов и определите, какой из них является наиболее оптимальным в отношении вашего бюджета.

Учитывая эти ключевые моменты, вы сможете найти подходящий курс для своих потребностей и развивать свои навыки в программировании.

Компьютерная школа Хиллель (Гилель)

Компьютерная школа Hillel(Гилель)— одна из крупнейших IT-школв Украине, обучающая программированию, тестированию, менеджменту, рекрутингу, маркетингу и дизайну.Школа как обучает IT профессиям с нуля, так и повышает квалификацию специалистов, уже работающих в IT.

Одним из ключевых показателей работы Hillel IT School является процент трудоустроенных студентов. Для того чтобы этот показатель был максимально высоким, в преподавательский состав приглашаются только опытные специалисты из лучших IT-компаний, четко понимающих, каких навыков требует рынок труда.

В штате есть HR-специалисты, которые проводят тестовые интервью со студентами в рамках курса, дают рекомендации по составлению резюме, публикуют Junior или Trainee вакансии, контактируют с рекрутерами местных компаний и направляют к ним выпускников и их CV.

Для эффективного и комфортного обучения школа создает свои продукты.Одна из разработок – обучающая платформа Hillel LMS, которая создана на основании многолетнего опыта в подготовке специалистов по различным IT-направлениям.Также создан общедоступный и универсальный справочник для IT специалистов на украинском языке — ITWiki.

Школа придерживается идеи абсолютной клиентоориентированности и пытается сделать учебный процесс как можно более комфортным для всех студентов.

Миссия Hillel IT School – дать возможность каждому изменить свою жизнь и стать востребованным специалистом в IT.

Отзывывыпускников

Следите за сетями школы:Instagram,TikTok,Twitter.

Телефон: 0800 20 8020

IT-школа Lemon.School в Харькове

Современные реалии жизни способствуют мобильности и постоянному совершенствованию. Это касается и выбора профессии. Благодаря качественным курсам человек получает возможность изменить свою жизнь в любой момент. В Украине представлен широкий выбор различных продуктов. Наиболее востребованы IT-курсы. Как из такого разнообразия выбрать действительно качественные? При выборе рекомендуется обратить внимание на следующие показатели:

  • наличие необходимого вам языка программирования;
  • соответствие качества материалов и стоимости;
  • рейтинг согласно реальным отзывам;
  • доступность преподавателя.

Пройдя качественное обучение в школе IT, вы получаете неплохие перспективы по трудоустройству в местную компанию и отличную возможность начать совершенно новую жизнь.

Где начать обучение

Харьков – город больших перспектив и возможностей. В нем расположено огромное количество филиалов иностранных IT-компаний. Школа Lemon.School в Харькове предлагает пройти курсы и получить специальность по следующим направлениям:

  • Python;
  • Дизайн;
  • Front-end;
  • Менеджмент;
  • Java;
  • Маркетинг.

Увлекательные курсы дают возможность получить востребованную на сегодняшний день профессию. Есть специальные программы для новичков, для специалистов, которые решили повысить квалификацию. Предусмотрены курсы для подростков.

Занятия проводят практикующие специалисты, которые понимают, какую информацию следует донести студентам. Большую часть обучения составляют практические навыки.

HR-специалисты, состоящие в штате компании, помогают ученикам чувствовать себя более уверенно: проводятся тестовые собеседования, оказывается помощь при составлении резюме, устройстве на работу.

Более подробная информация размещена на сайте Lemon.School.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...